Завышение площади квартиры - возможность перерасчета платежей и сроки

• г. Ханты-Мансийск

Купила квартиру, при получении платёжки за жкх, свет, капремонт оказалось, что везде площадь квартиры завышена на 0.6 кв.м. Могу ли я написать заявление на перерасчёт и за какой срок? Квартира в собственности с 01.10.2018

Ответы на вопрос (1):

Да, можете написать заявление на перерасчет с момента регистрации права собственности, приложите документ, подтверждающий ошибку, укажите ссылку на норму законодательств-тогда заявление будет эффективным.