Необходимость дополнительной оплаты и страховки при оформлении кредита в московском резервном банке - реальность или мошенничество?

• г. Екатеринбург

Я оформил кредит в московском резервном банке они попрасили заплатить за транзакцию 3700 так как перечисляли на карту мне деньги но деньги до меня не дошли якобы центробанк удержал их а что бы они дошли теперь просят за страховку 13751 руб возможно ли такое.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений!

Ничего не переводите это мошенники (ст. 159 УК РФ). Вы просто потеряете свои деньги. Данный вид мошенничества сейчас достаточно распространён.