Родовая травма у внука - родители ищут компенсацию, но не могут определить стоимость лечения

• г. Казань

В 2017 году родился внук. У нас родовая травма. Асфиксия и гипоксия. Нам год, получили инвалидность. Ребенок не переворачивается, не сидит. Сам не кушает. Был в течении года на зондовом кормлении. Обратились в роддом, они хотят нам выплатить компенсацию. Но мы не можем решить, какую сумму можем удержать на лечение ребенка. Затрат много. Проходим курсы лечения и в государственной клинике и в частных. Остеопат, невролог. ЛФК. Бассейн.

Ответы на вопрос (1):

Так требуйте всю сумму. У Вас ребенок пострадал, а не колесо на машине лопнуло.

Если будет мало компенсации, обращайтесь в суд за возмещением всех затрат на лечение малыша.