Оптимальное расположение проезда около многоквартирного дома - на каком расстоянии и с какой стороны?

• г. Владивосток

День добрый. Мы живём на первом этаже многоквартирного дома. Окна выходят на сторону противоположную от подъездов. С торца моего дома находится детский сад, там же тупик. Так вот родители которые везут своих детишек в детский сад, заезжаю со стороны подъехать ездов как положено, он далее они едут по кругу, за домом, там где пожарный проезд, по идее. Прямо под самыми окнами, да ещи и в два ряда, сигналят друг другу, разъём ехать я не могут.

Вопрос: на каком расстоянии от многоквартирного дома должен быть проезд, должен ли он быть с обратной стороны дома?

Ответы на вопрос (1):

Проезд должен быть не менее чем в 13 метрах от дома то что он должен быть обязательно с обратной стороны требования не установлено.