Правомерно ли лишение стимулирующих выплат на 100% из-за неуборки мусора по распоряжению директора? Какие меры можно принять?

• г. Благовещенск

Директор лишил меня стимулирующих выплат на 100 процентов на все время работы за то что я не убрал мусор пр его распряжению. В должностных инструкция такова пункта нет. Перед этим предлагал уволиться, но я отказался. Правомерно ли это, и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Лишение за это на 100% конечно неправомерно Что вам делать? Вариант только один: обращаться на основании ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ в прокуратуру, либо в жилищную инспекцию.

При чем здесь жилищная инспекция?

Коллега опечатался. Явно. Обращаться нужно в трудовую инспекцию.