Конфликт из-за установки тамбурной двери - кому поддерживать в управлении жильем?
• г. Пермь
Управляющая компания с согласия жил инспекции умтановила тамбурную дверь на 2 квартиры. Мы соседи за, а другие соснди против. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Новороссийск
Жил инспекция не вправе принимать такие решения, это приоритет собственников жилых помещений, есть соответствующий кворум собственников 50%+1, пожалуйста ставьте, нет согласия, значит нет двери. Только через общее собрание.