Отказ платить аренду - что делать, если квартиранты снимающие жилье в зимний период отказываются платить согласно договору аренды

• г. Барнаул

Здравствуте, вопрос в том что квартиранты снимали жилье в зимний период собрались сьезжать предупредили за несколько дней и отказываются платить, есть договор об аренде, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Писать претензию, ссылаясь на этот договор аренды.

На каком основании платить-то отказываются?