Покупка автомобиля в рассрочку - возможные проблемы и как их решить

• г. Нижний Новгород

Такая ситуация. Нашел в авто обьявление о продаже авто. Я сыязался с человечком по указанному номеру узнал о машине. И так как у меня денег на покупку всех не было я ей предложил купить в рассрочку. Приехал посмотрел машину. Она отдала документы и я уехал. Без всяких расписку. Только бумажную птс оставила себе. Сказала как сумму всю выплатишь отдаст птс. Так вот. я приехал домой и вообще на ней еле доехал она вся чуть не разваливается. Я ей звоню говорю я вам назад её привезу. Она говорит мне не надо. И если не выплачу деньги она в угон подаст. Скажет что я взял прокатиться и угнал её. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так как между вами не составлялось никаких документов, договор купли продажи с рассрочкой платежа, то отгоните автомобиль ей и оставьте ключи. Никакого угона здесь нет, вас просто разводят.