Какие права имеет покупатель, если обнаружены дефекты в новом смартфоне до истечения 14-дневного срока?

• г. Ставрополь

Через 10 дней после покупки смартфона, начали проявлятся дефекты (обрывы связи, тусклая камера и т. д). 14 дней ещё не прошло. Что можно потребовать от магазина? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Напишите грамотную претензию вручите под роспись просите расторгнуть договор и вернуть деньги модете просить. Заменить на другой телефон.

Что значит грамотная претензия?

Это значит претензия, после ознакомления с которой оппонент поймет, что Ваше требование обосновано, а неудовлетворение претензии повлечет для него существенные неблагоприятные правовые последствия.