Как удалить свой номер телефона с сайта, где он указан как контактный для незнакомой фирмы?

• г. Воронеж

Мне постоянно поступают звонки с незнакомых номеров и что-то хотят от меня.

Нашел на одном сайте, что мой номер указан, как контактный како-то фирмы. Как убрать мой номер с такого сайта?

Ответы на вопрос (2):

Свяжитесь с фирмой, самый простой вариант и попросите убрать данный номер телефона.

Либо обратитесь в тех. поддержку сайта с подобным требованием.