Влияет ли переезд и снятие с регистрационного учета на права мамы владельца муниципальной квартиры в Москве?

• г. Ростов-на-Дону

Если моя мама владелец муниципальной квартиры и она сейчас живет в Москве ей там нужна постоянная прописка, если она выпишится из своей муниципальной квартиры она права потеряет или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если Ваша мама пользуется данной квартирой на основании договора соц. найма, то при выписки она тереяет право.