Декриминализация статьи 116 части 1 - возможно ли исключить запись в ИЦ для осужденных в 2011 году?

• г. Хабаровск

Возможно ли вообще исключить запись в ИЦ при декриминализации статья 116 часть 1 была осуждена в 2011 году,07.02.2017 эту статью декриминализировали.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в суд на основании ст. 10 УК РФ и ст. 397 УПК РФ.