Не зачислились деньги на счет после отказа от страховки в банке Уралсиб - куда дальше обратиться?

• г. Уфа

Взяла в банке Уралсиб кредит 250000 16.10.2018. Из них 50000 удержали на страховку. Отправила заявление об отказе от страховки 19.10.2018 почтой заказным письмом с описью. Письмо вручено 25.10.2018. Вчера был последний день, но деньги так и не поступили на счет. Подскажите пожалуйста куда дальше обратится, чтоб получить свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обращаться нужно в суд с иском о защите прав потребителя, если деньги не поступят в течение 10 дней.

Добрый день.

Если денежные средства не возвращают, то вариант только один - обращаться с иском в суд.