Как пенсионеру выписать дочь, прописанную в квартире, без ее присутствия и без суда

• г. Запорожье

Я пенсионер, я не могу получать субсидии, так как прописана дочь, она является собственником 1/4 части квартиры, уже более 10 лет проживает с семьёй в Канаде, имеет вид на жительство. Как мне её выписать без её присутствия и без суда, так как для меня это очень дорого. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ирина! Вы не сможете ни выписать ни оформить субсидию до тех пор пака дочь сама не выпишится из квартиры и не решит распорядиться своей долей по своему усмотрению, например, подарить ее вам. Пока только остается обратиться к ней за материальной помощью на оплату квартир.

Здравствуйте, полностью поддержу мнение коллеги выше.