Как поступить, если энергосбыт обнаружил неисправность счетчика и грозит наложить штраф - сдавать его на экспертизу им или обратиться в сертифицированную компанию?

• г. Улан-Удэ

Пришли из энергосбыта, сказали что у нас не крутит счетчик, хотят присвоить нам штраф, как нам быть? Сдавать на экспертизу счетчик им или в другуб сертифицированную компанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анюта! Лучше сдайте счетчик в в другую сертифицированную компанию.