Как правильно уволиться с контрактной службы, чтобы не навредить своей карьере?

• г. Хасан

У меня такая проблема: я служу по контракту в погранвойсках в прим. Крае. 9 контракт на 3 года, но служу только 8 месяцев). привез жену с краснодарского края, но ей приморский климат не подходит. Она была вынуждена уехать обратно в краснодар. Ей через 3 месяца рожать. Боясь потерять семью, я хочу уволиться с контрактной службы, но не знаю, как уволиться. Чтобы не навредить себе в дальнейшем. Подскажите как мне действовать. Чтобы уволиться переводом нужны определенные условия, которых нет. поэтому выход один: уволиться по нормальной статье, ЧТОБЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НЕ НАВРЕДИТЬ СВОЕЙ КАРЬЕРЕ. я уже третий раз посылаю этот вопрос. Но не смотря на то, что на момент подачи данного вопроса готовы ответить 8-9 тыс. квалифицированных адвокатов и юристов, ответа так и нет. или ваши юристы некомпетентны, или вышибают копейку за консультацию. Не обижайтесь, но как иначе объяснить отсутствие ответа при наличии такого количества свободных юристов, готовых немедленно ответить на ваш вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Валерий. здравствуйте!А вы пытались взять отношение в какой-либо части пограничных подразделений Краснодарского края (Кропоткин,вроде есть в краснодаре, в новороссийске, Ростове) и туда перевестись?Увольняться не надо, потом вас снова никто не возьмет. Если твоей жене не климат,надо чтобы она прошла ВВК, и тебя спокойно переведут в Краснодар. Если что не понятно,задавай вопросы. Удачи!