15 лет назад получила условную судимость по статье мошенничество. Как преодолеть преграду при поиске работы?

• г. Уфа

15 лет назад по глупости получила условную судимость по статье мошенничество часть 1. Сейчас совершенно не берут на работу. Как дальше быть? Неужели я обречена на хорошую работу.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да это так и есть, на работу где имеется служба собственной безопасности, вас не примут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.