МФО росденьги - задолженность, угрозы и возбуждение уголовного дела – выкрутасы или реальная угроза?

• г. Георгиевск

Имеется задолженность перед МФО росденьги. Больше года. Я говорю им давайте решать через суд. Естественно не хотят. Звонят неадекватные люди, угрожают убийством и износилованием моих детей, гадят в соцсетях. А сегодня позвонил человек, который не сразу, но все же сказал что из полиции Ставрополя, просил срочно приехать. Вроде как росденьги подали заявление на возбуждение уголовного дела против меня, подали на розыск, хотя я не прячусь. И озвучивает мне ст.177 УК РФ. Такое может быть или очередные выкрутасы сотрудников росденьги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ответ на все свои вопросы Вы найдете в статье, перейдя по ссылке:

Подробнее ➤

По факту угроз обращайтесь с заявлением в полицию. Что касается уголовных дел в отношении вас, то их не будет. Это просто психологическое давление.