Вопрос о выплате премии за октябрь после увольнения при отработке двух недель

• г. Киров

Я получаю премию спустя месяц после отчётного. (В ноябре получаю за сентябрь). Если я напишу заявление на увольнение 10.11. выплатят ли мне премию за октябрь после отработки двух недель? Зарплата приходит по 10 числам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это зависит от положения о премиальных, которое принимается работодателем, обратитесь непосредственно к нему ст. 8 ТК РФ.