Имеет ли право ЖКХ за долг по содержанию жилья отключать электричество? Долга по электричеству нет. Спасибо.

• г. Белгород

Имеет ли право жкх за долг по содержанию жилья отключать электричество? Долга по электричеству нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Руслан, добрый день. Если не производится оплата энергоресурсов, то законом допускается введение ограничений.

При наличии квитанций по оплате счетов, вам необходимо сделать их копии и под роспись передать для проверки расчетов.