Мне банк отказывает вернуть деньги за страховку. Я писала 2 претензии, но мне отказали. Что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне банк отказывает вернуть деньги за страховку. Я писала 2 притензии, но мне отказали. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для формирования правовой позиции по вашей проблеме, необходимо изучить основания для отказа. Как вы понимаете, без изучения документов на вопрос не ответить.

На практике банк не возвращает деньги за страховку, это должно быть указано в самом договоре. Средства не возвращаются.