Выплата социальных пособий при потере кормильца задерживается - какое заявление подать?

• г. Москва

У меня назначена была пенсия по потери кормильца в размере 11000+5500 социальных выплат, в последние 2 месяца пф не выплачивает соц. выплат. С каким заявлением обращаться?

Ответы на вопрос (1):

С письменным, в Ваше управление ПФР. В нем просить разъяснить причину, по которой с Вас были снята социальная доплата к пенсии по случаю потери кормильца. Вам обязаны дать письменный ответ в течение 1 месяца со дня приёма Вашего заявления. Такие дела.