Проблемы с разрешением на ввод в эксплуатацию дома из-за несоответствия расстояния от соседей

• г. Уфа

Построила дом, получила разрешение на строительство, технический план. А вот разрешение на ввод в эксплуатацию не могу получить, потому что несоответствует расстояние от соседей, с одной стороны на 51 см, а с другой на 1,5 метра. Сказали обращаться в суд.

Ответы на вопрос (1):

Да, в вашем случае узаконить дом можно только обратившись в районный суд с исковым заявлением, причём вам также нужно заказать техническое заключение о том что построенный дом не представляет угрозу жизни и здоровью людей. Обращайтесь, помогу в разрешении вашей проблемы.