Материнский капитал при рождении второго ребенка для незамужней женщины без признанного отцовства

• г. Наро-Фоминск

Я официально не замужем, у меня есть один ребенок и сейчас я уже планирую родить второго ребенка. Каков будет материнский капитал в случае рождения второго ребенка, если я не замужем и отцовство тоже не признано? И не уменьшится ли материнский капитал если отцовство второго ребенка будет признано моим гражданским мужем?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Материнский кпитал буде как у всех . Он не уменьшится от тех обстоятельсв, которые Вы указали в вопросе.

Здравствуйте, Эвелина. Материнский капитал не уменьшается и будет такой же как у всех.