Имеется только решение суда по которому гараж присудили отцу после развода.

• г. Северобайкальск

Скоропостижно умер отец. Незадолго до смерти переоформил гараж на старшего сына простым, от руки написанным, заявлением председателю гараж. Кооператива. На гараж нет правоустанавливающих документов, тех.паспорта. Имеется только решение суда по которому гараж присудили отцу после развода. Отец много раз, по разным причинам переоформлял гараж на других лиц. Я несовершеннолетняя младшая дочь, тоже претендую на долю гаража.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Но только в судебном порядке.