Как получить льготу на оплату ЖКХ при достижении 80-летнего возраста - номер правового акта и ссылка на него.

• г. Санкт-Петербург

Родственница достигла 80-летнего возраста. Прописана одна. В интернете прочитала, что она имеет право на 50% скидку по оплате ЖКХ. Подскажите номер правовоог акта на которой можем ссылаться при оформлении льготы.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите Социальный кодекс Санкт-Петербурга (с изменениями на 28 июня 2018 года)

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Социальный кодекс Санкт-Петербурга

(с изменениями на 28 июня 2018 года), возможно у родственницы есть еще какой то статус.