Вопрос оплаты коммунальных услуг для семей с инвалидами-детства и без собственного жилья

• г. Улан-Удэ

У меня ребенок инвалид-детства, жилья своего нет, квартиру снимаем. В этом случае, оплата ком. услуг может быть 50%? Или же только когда есть жильё в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, субсидия предусмотрена, только для собственников.