Необходимо ли оплачивать текучий ремонт приватизированной квартиры в двухквартирном частном доме, если соседи ее не приватизировали?

• г. Южно-Сахалинск

Если двухквартирный частный дом, у родителей приватизирована, у соседей нет, должны ли платит за текучий ремонт (за приватизированную квартиру)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да собственник платит за текущий ремонт жилья.

Нет, если договора на текущ содержание не заключалось и Вы выбрали способ управления лично собственниками..