Процесс получения служебной путевки в детский сад и ее назначение - все, что нужно знать

• г. Новосибирск

Как можно получить служебную путевку в дет. сад и что это за путевка?

Я понимаю что это путевка дается чтоб работать в д/с и водить ребенка в сад?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством такого не предусмотрено. По тексту - может быть предусмотрено собственником учреждения (обычно это муниципальные образования) как одно из условий трудового договора с учреждением, заключаемого кем-то из родителей.