Отозвание лицензии банка - нужно ли оповестить заемщика о реквизитах для погашения кредита?

• г. Иваново

Взяли кредит в банке, а на следующий день у него отозвали лицензию. На двери закрытого офиса висел листок с реквизитами для оплаты. Должен ли был банк, взявший на себя обязательства, оповестить заемщика о реквизитах и ввести в курс дела? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Банк был обязан Вас оповестить кому он уступил право требования и реквизиты для оплаты. Должны были оповестить по почте или как минимум по смс. На двери я могу и свои реквизиты повесить.