Какая сумма должна быть у ребенка на счету чтоб получить разрешение от опеки на продажу квартиру. Квартиру купили за 400 т рублей.

• г. Магадан

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не очень понятна взаимосвязь между деньгами на счету и разрешением органов опеки.

Если ребенку принадлежит жилое помещение или право собственности на долю в данном жилом помещении, то продажа жилого помещения возможна только с разрешения органов опеки. Обращайтесь в орган опеки!

Желаю Удачи.