Ограничения на продажу наследственной квартиры - легальная позиция владения, согласие нетеперье несовершеннолетних детей
• г. Киров
Моей родственнице досталась в наследство квартира от матери. У нее двое детей 5-ти и 16-ти лет, прописанных в этой же квартире. Может ли родственница продать или подарить квартиру постороннему лицу, лишив детей жилплощади? Есть ли какие ограничения на ее действия в данном случае?
Ответы на вопрос (2):
г. Красноармейск
в принципе собственница может продать и подарить квартиру единственное ограничение не должно быть ухудшения жилищных условии несовершеннолетних детей
Спросить07.12.2011, 09:48,
г. Киров
К сожалению в этой ситуации может, если её вовремя не остановить.