Можно ли прописать новорожденного ребенка не по месту прописки родителей, а у бабушки если она не против.
• г. Ялта
Ответы на вопрос (1):
г. Красноармейск
ребёнок должен быть прописан по месту прописки одного из радителей так как местом жительства ребёнка считается место жительства его родиелей так что у бабушки ребёнка прописать нельзя если там не прописанны его родители