Можно ли прописать новорожденного ребенка не по месту прописки родителей, а у бабушки если она не против.

• г. Ялта

Ответы на вопрос (1):

ребёнок должен быть прописан по месту прописки одного из радителей так как местом жительства ребёнка считается место жительства его родиелей так что у бабушки ребёнка прописать нельзя если там не прописанны его родители