Как восстановить договоры купли-продажи автомобилей, проданных по генеральной доверенности, без знания настоящих владельцев для подачи декларации

• г. Мурманск

Машины продавались по генеральной доверенности и у меня как у бывшего владельцанет договоров купли продажи авто нет. Настоящих владельцев не знаю, а кому доверяла продажу договоры утеряли, как мне их восстановить. Нужны для подачи диклорации.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В ГИБДД всегда есть копии договоров купли продажи.

В гибдд в какой срок должны выдать копии договопа купли продажи авто. Мне они нужны срочно.

Не думаю, что это займет много времени. Законодательно такой срок не установлен. Обратитесь в регистрационный отдел с паспортом. Просите, что бы сразу сделали.