Получено требование МНС о подаче спецдекларации о покупке автомобиля стоимостью 83 000 руб. Машина оформлена на жену

• г. Санкт-Петербург

Получено требование МНС о подаче спецдекларации о покупке автомобиля стоимостью 83 000 руб. Машина оформлена на жену, которая не работает с 1996 года.

Как отчитываться?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо придумать "легенду". Для этого целесообразно обратиться за платной консультацией к адвокату, который проконсультирует Вас, исходя из конкретных обстоятельств, которые пока известны только Вам. Вы можете направить письмо на e-mail. С уважением, адвокат Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов,