28 ноября в 17.15 идя на работу на пешеходном переходе меня сбила машина, была скорая, ГАИ.

• г. Черкассы

28 ноября в 17.15 идя на работу на пешеходном переходе меня сбила машина, была скорая, ГАИ. У меня легкой тяжести травмы. Нахожусь на больничном. В первые дни водитель заверил что компенсирует все расходы, по истичению 5 дней позвонил и сказал что у него нет денег и что я могу подавать на суд. У меня не сохранилось чеков на купленые лекарства. На какую суму я могу расчитыват засвои ушибы и синяки?

Ответы на вопрос (1):

вам надо узнать в гаи название страховой компании правонарушителя и обратиться туда с заявлением о выплате страховки за моральный и материальный ущерб.звоните подскажу к кому обратиться за юридической помощью. вашем городе.