Отработал месяц на заводе, но работодатель отказывается платить - могу ли я подать в суд?

• г. Санкт-Петербург

Можете подсказать? .Недавно одна компания попросила меня поработать на них. Договор был только на словах. Они всё оплачивали без проблем. Но в этот раз, я целый месяц отработал на заводе (от этой же компании) Сумма получилась приличная. Они отказываются платить. Согласны заплатить в половину меньше, при чём бензин мне не оплачивается, инструмент, машина всё моё.Запчасти то же я доставал и даже свои деньги платил, что бы быстрее починить клиента. Завод все деньги компании давно перечислил. Вопрос-Могу я привлечь работодателя к суду? Договора повторюсь нет, только на словах, но есть,, Акты выполненных работ, , подписанные клиентом, а значит и оплаченные. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Добрый День! Если есть акты, у вас на руках, то взыскать можете ваши деньги по суду!