Мой муж находясь в браке со своей бывшей женой они купили квартиру.

• г. Улброка

Мой муж находясь в браке со своей бывшей женой они купили квартиру. При разводе он имеет право на часть квартиры? Детей совместных у них нет. И если да то каким образом?

Ответы на вопрос (2):

Если квартира приобриталась во время брака то это имущество считается совместно нажитым и при разделе доли считаются равными надо подать в суд о разделе совместно нажитого имущества

Здравствуте! Ваш супруг имеет полное право на 1/2 доли этой квартиры, при этом независимо на чье имя она приобреталась и регистрировалась. Раздел может быть осуществлен с помощью искового производства. либо нотариальным соглашением