Может ли общее собрание ЖСК отказать собственнику в приеме в члены ЖСК.

• г. Санкт-Петербург

Может ли общее собрание жск отказать собственнику в приеме в члены жск.

Ответы на вопрос (2):

Общее собрание стст 44-46 ЖК РФ может и отказать. Если этим собственником не выполнены условия приема в члены ЖСК.

Может ли общее собрание жск отказать собственнику в приеме в члены жск в уже существующем жск. у жск статус управление домом, никакие взносы жск не собирает. Жск заключил договор на содержание общего имущества с утверждённой организацией.