Как родственнику получить более подробную информацию о диагнозе смерти после отека мозга

• г. Пермь

В справке о смерти у мамы написано-отек мозга. У работника морга спросила что это значит сказали инсульт. Как то можно получить от морга более подробную информацию... инсульт это или нет и какой. Как родственник я имею право знать точный диагноз.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в управление здравоохранения с соответствующим заявлением о выдаче вам заключения о смерти.