Отмена перевода на заочное обучение - как защитить свои права в колледже на коммерческой основе

• г. Барнаул

Я учусь на 2 курсе (бюджет) колледжа. На днях я написала заявления на перевод заочного обучения. У меня его приняли и одобрили, так как есть места в группе заочников. А через несколько дней мне звонят и говорят, что не хотят переводить, потому что директор не разрешает, хотя есть места. Имеют ли мне право отказать в заочном обучении (на коммерческой основе) или нет? И как мне отстоять перевод.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Для отказа нужны веские обстоятельства. Требуйте письменного ответа от учебного заведения.