Использование материнского капитала при наличии бабушки-созаемщика для покупки жилья в декрете - разрешено ли ПФР?

• г. Тверь

Для покупки жилья планируется использовать материнский капитал. Если мать 2 детей находится в декрете, банк не дает кредит без созаемщика. Если созаемщиком выступит бабушка детей, разрешит ли ПФР использовать материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да ПФР использовать материнский капитал разрешит.