Чем грозит утеря удостоверения частного охранника если проверят Лецензионшики?

• г. Махачкала

Чем грозит утеря удостоверения частного охранника если проверят Лецензионшики?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. Вам грозит штраф до трехсот рублей, скорее всего при проверке привлекут к административной ответственности. Придется заплатить за выдачу дубликата.