Как выселить мужа с квартиры в которой не прописан. Разведены 5 мес. назад.

• г. Улан-Удэ

Как выселить мужа с квартиры в которой не прописан. Разведены 5 мес назад.

Ответы на вопрос (2):

Любое выселение производится через суд. даже если муж не прописан (не зарегистрирован) В суд обращайтесь.

Подаете заявление о признании утратившим право на пользование жилым недвижимым имуществом, в суд.. если Ваш муж не претендует на это жилое помещение.