Лицензирование мед. комнаты детского сада-документация.
199₽ VIP

• г. Курск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вам необходимо

Оплатить государственную пошлину согласно ст. 333.33 НК РФ — 7 500 рублей);

подготовить нотариальные копии уставных документов;

получить санитарно-эпидемиологическое заключение на помещения;

заверить копии документов об образовании и стаже работы медицинского сотрудника

подготовить копии документов, подтверждающих соответствие требованиям: сертификаты соответствия на оборудование

заполнить заявление о предоставлении лицензии на осуществление медицинской деятельности с указанием ее видов из Постановления Правительства РФ «О лицензировании медицинской деятельности...» от 16.04.2012 № 291 (далее — Постановление № 291); форма заявления определяется каждым субъектом РФ самостоятельно.