Какими документами руководствоваться, при поучении разрешения от пожарников, на лицензирование частного детского сада?

• г. Астрахань

Какими документами руководствоваться, при поучении разрешения от пожарников, на лицензирование частного детского сада?

Ответы на вопрос (3):

А это не Ваша забота. Исполнители - они. Они и руководствуются. Получите разрешение - там всё будет описано.

Всего доброго.

Инспектор не выезжает на место для предварительного осмотра, только по заявлению, и сразу накладывает штраф. Частные конторы противоречат друг другу. Хотелось бы всё сделать правильно, но чем руководствоваться?

Подборка необходимой нормативной документации - услуга платная.

Всего доброго.