Положены ли доплаты работающему пенсионеру трудовой стаж более 50 лет, есть удостоверение областного ветерана труда. Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Нет таких доплат нашим государством не предусмотрено.

Я же вам уже отвечал не положено ни чего.

Добрый день! Да, возможно, при условиях. Доплата к пенсии за длительный стаж работы возможна при соблюдении нескольких условий.

Пенсионер, претендующий на надбавку, должен иметь звание ветерана труда.

Пенсионер не должен работать (быть трудоустроен официально).

Размер назначенной пенсии со всеми доплатами не должен превышать установленный в регионе размер прожиточного минимума.