Живу на 2 этаже в общежитии, подо мной сделали дверь, и пока еще каркас козырька.

• г. Псков

Живу на 2 этаже в общежитии, подо мной сделали дверь, и пока еще каркас козырька. Расстояние от козырька до подоконника 1,1 м. Козырек будет широкий примерно метр на метр, и устойчивый, внизу перила. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если комната не находится в Вашей собственности. то требовать ничего не можете.