Можно ли отозвать заявление об уходе из колледжа, если документы уже подписаны?

• г. Калуга

У меня такой вопрос написал заявление об уходе из колледжа, но передумал уходить! Могу ли я забрать заявление? Директор сказал что документы подписаны!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если решение принято и издан приказ, то отозвать свое заявление не сможете.