Можно ли отозвать заявление об уходе из колледжа, если документы уже подписаны?

• г. Калуга

У меня такой вопрос написал заявление об уходе из колледжа, но передумал уходить! Могу ли я забрать заявление? Директор сказал что документы подписаны!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если решение принято и издан приказ, то отозвать свое заявление не сможете.

Спросить
Пожаловаться

Я родитель, ребенок учится в колледже, хочет вернуться в школу. В школе директор дала согласие на зачисление. А в колледже говорят, чтобы забрать документы, нужна справка о переводе от директора школы. Директор такую справку не дает, сказала, что пришлет в колледж приказ о зачислении. Как забрать документы из колледжа?

Месяц назад сотрудник написал заявление об уходе, но передумал уходить, а заявление его осталось. Можно ли его уволить на основании этого заявления?

Я написала заявление чтобы забрать документы. Ну не подписала обходной лист. И я передумала забирать документы могу ли я забрать заявление и продолжить учится?

Я написала заявление об уходе 27 сентября с 11 октября,2 октября у меня заболел ребенок, взяла больничный, когда мне теперь увольняться, еси вдруг я передумаю уходить с работы, когда можно забрать заявление?

Я пенсионерка, написала заявление на расчёт,в течении 5 дней передумала уходить, пришла забрать заявление обратно, а мне говорят:"Поздно, через 10 дней приходите за расчётом".Могу ли я забрать заявление или всё-таки меня рассчитают?

Я дал доверенность человеку, чтобы он написал от моего имени заявление о переводе меня в другой колледж, и получил мои документы на руки, о чем прописано в доверенности. Я совершеннолетний. Но в колледже сказали что им нужно нотариально заверенное заявление от меня лично. Законно ли требование колледжа?

Я написал в ГИБДД заявление на утилизацию машины, у меня забрали документы на машину. Теперь я передумал её утилизировать. Вопрос: Могу ли я забрать обратно документы для дальнейшей эксплуатации Т.С.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын учится в колледже, решил уйти, написал уже заявление, а директор вуза просит заявление от меня-мамы, что я даю согласие на его уход из вуза, хотя сыну уже 20 лет, вроде он сам как совершеннолетний может забрать документы?

Здравствйте, у меня такой вопрос, я хочу забрать документы из колледжа, и подать в другой колледж, но боюсь что меня туда не возьмут потому, что там будет конкус по баллам вдруг я не поступлю и могу ли я вернуться в старый колледж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение