Могу ли я забрать заявление о расчёте после передумал уходить и будет ли мне всё-таки предоставлен расчёт?

• г. Нижний Новгород

Я пенсионерка, написала заявление на расчёт,в течении 5 дней передумала уходить, пришла забрать заявление обратно, а мне говорят:"Поздно, через 10 дней приходите за расчётом".Могу ли я забрать заявление или всё-таки меня рассчитают?

Ответы на вопрос (1):

До истечения срока предупреждения об увольнении (как правило 14 дней, если иное не установлено соглашением между работником и работодателем) Вы имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на Ваше место не приглашен в письменной форме другой работник, которому не может быть отказано в заключении трудового договора.